ECODECOR

Мы создаём уникальные предметы и вдохновляющие пространства

Бонусом к каждому проекту прилагается счастье настоящего момента

ECODECOR           СТУДИЯ

ECODECOR Studio существует с 1997 года. Прежде она называлась Лаборатория Современного Дизайна. С тех пор Алексей Тобашов и я, Татьяна Антошина реализовали немало проектов – жилых и общественных помещений. Занимались дизайном и декорированием, иногда – архитектурой. Алексей специализируется на технической части, я на художественно-концептуальной. 

В середине 90-х мы с юношеским энтузиазмом создавали новые пространства, реорганизовывали старые, и, на сегодняшний день, накопили немалый опыт. Сейчас в команде успешно трудится молодое поколение - Прохор Машуков и Роман Машуков. Прохор достиг международного признания, вошел в число 100 лучших дизайнеров интерьера по версии престижного издания Эндрю Мартин. Кроме того, время от времени, в наш коллектив вливаются друзья-художники и декораторы.

В мир приходят новые идеи и новые энергии, настало время и нашей реорганизации: Московская студия открывает филиал в Париже, и, мы делаем акцент на декорировании. У нас новый сайт и новая творческая жизнь.

 

СТУДИЯ          КОМАНДА

Прохор Машуков

Дизайнер, декоратор и художник

Входит в 100 лучших дизайнеров мира (по версии Andrew Martin) и    100 лучших АD. Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна и Школы Дизайна Детали. Занимается архитектурным проектированием и интерьерами домов, квартир, общественных пространств, в частности кафе и ресторанов.

Роман Машуков

Декоратор и художник

Выпускник МГХПА им. С. Г. Строганова. Занимается монументальной росписью, пишет церковные фрески. Владеет техниками мозаики, витража и граффити. Создает круглую скульптуру и настенные панно.

Алексей Тобашов

Дизайнер, проектировщик

Ведущий менеджер проектов, специалист по управлению производством натурального камня, обоев, паркета, столярных изделий, мебели, электро-оборудования, плитки и керамогранита. 

Татьяна Антошина

Дизайнер, декоратор, художница

1997–2017 - руководитель компании Лаборатория Современного Дизайна. Член Московского Союза Художников, кандидат искусствоведения. Ее работы хранятся в коллекциях крупнейших музеев изобразительного искусства, в том числе в Русском Музее, Санкт-Петербург; The American University Museum, Washington DC; в National Museum of Women in the Arts Washington DC; MUMOK, Viena; Neues Museum Weserburg Bremen, и других.

antoshina.com

СТУДИЯ          КЛИЕНТЫ

AUDI SHOWROOM
THE RITZ-CARLTON MOSCOW
СЕТЬ РЕСТОРАНОВ СЫРНАЯ ДЫРКА
ШВЕЙЦАРСКИЙ СЫРНЫЙ РЕСТОРАН

КАФЕ MONTEROSSO
РЕСТОРАН ГЮГО   
  

НОЧНОЙ КЛУБ МОВЕТОН

РЕСТОРАН ЗАМОК МЕФИСТО 
РЕСТОРАН РОДИНА
РЕСТОРАН БЕРЁЗКА

РЕСТОРАН ДАЧА
РЕСТОРАН МОРСКИЕ ГАДЫ

САЛОН ИГРУШЕК STEIFF
РЕСТОРАН МОРСКИЕ ГАДЫ
ДОМ ТВОРЧЕСТВА РОО МСХ
РУССКАЯ ЗАКУСОЧНАЯ БУРОВ И СОВА

SPA-SALON ДЕВОЧКИ