ECODECOR

Декорирование интерьера позволяет создавать неповторимое пространство

Наш скромный вклад помогает сохранять в культуре целостность.

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ

В качестве декораторов, мы охотно сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, вдыхая жизнь в готовые пространства.

 

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ПРИМЕРЫ

В нашей студии успешно трудятся художники, создающие прекрасные рельефы и настенные росписи, витражи и мозаики. Декоративно-прикладное искусство, так же как искусство в интерьере – любимая область приложения наших сил.

 

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ЭКСПЕРТНОСТЬ

Помимо рельефов и настенных росписей, других предметов декора, существуют декорирование интерьера в целом, и базовые элементы декорирования, которые безусловно важны для нас в создании интерьера. Вот некоторые из них:
 

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ЧТО ВКЛЮЧАЕТ

• Цвет              

Цветовая гамма в интерьере имеет огромное значение, поскольку цвета могут влиять на настроение и атмосферу в помещении. Правильно подобранные цвета сделают интерьер уютным и элегантным. Поскольку часть наших проектов выдержана в экологическом стиле, мы используем в них природные цвета и материалы. Иногда для выбора цвета мы выполняем с нашими клиентами специальные, интереснейшие практики.

• Мебель

Качественная мебель не  только обеспечивает комфорт и функциональность, но и  отражает индивидуальность владельца, может задавать стиль всего помещения.

• Освещение 

Освещение играет важнейшую роль в создании атмосферы и настроения в интерьере. Оно не только обеспечивает необходимую функциональность, но и подчеркивает декоративные элементы, само по себе может служить декоративным элементом, создавая игру света и тени. Правильное освещение, как ничто другое, делает интерьер привлекательным и уютным.

• Предметы 

Уникальные предметы декоративно прикладного искусства: вазы и мелкая пластика, предметы для украшения стола или камина из металла стекла или керамики… мы подбираем готовые вещи или делаем на заказ специально для каждого интерьера.

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ЧТО ВКЛЮЧАЕТ

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ЭКСПЕРТНОСТЬ

На этих фотографиях одно и то же пространство, но радикально измененное Прохором в его квартире. Конечно, как всегда, здесь важнейшую роль играет искусство. Но тут разительная перемена создается средствами декорирования - за счет новых предметов мебели и светильников, но главное - за счет цвета.

ДЕКОРИРОВАНИЕ           ЦЕЛОСТНОСТЬ

Все перечисленные элементы подбираются как частицы образа, создавая единое целостное пространство.