ECODECOR

Каждый наш проект отражает индивидуальность клиента, приносит радость и комфорт

Напишите нам и энергия оживёт и потечёт рекой

Студия II

Квартира с ХАРАКТЕРОМ

Квартира ФЛАМИНГО

Квартира на БЕЛОРУССКОЙ

Квартира в ПАРКЕ

Квартира ИММИГРАНТА 0.2

ПРОЕКТЫ           ЭКО

ECODECOR Studio создаёт интерьеры не только привлекательные визуально, но и способствующие здоровью, устойчивости и сохранению окружающей среды; помогает человеку жить в гармонии с природой.

 

Студия III

Студия I

Квартира ЛЮБИТЕЛЯ ИСКУССТВА

Квартира СОКОЛ

ПРОЕКТЫ           ЭКО

• Благоприятно для здоровья

Использование экологически чистых материалов, отсутствие токсичных веществ и химических отдушек помогут улучшить качество воздуха в помещении и снизить риск возникновения аллергических реакций или других проблем со здоровьем.

• Сохранение природных ресурсов

Наша студия использует устойчивые и перерабатываемые материалы, такие как дерево, натуральные краски на водной основе и органические ткани. Это помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду и сохранить природные ресурсы для будущих поколений.

• Психологическое благополучие 

Экологически дружественный интерьер способствует психологическому благополучию людей. Использование натуральных природных материалов и цветов создает спокойную и гармоничную атмосферу.

• Энергоэффективность 

Мы предлагаем клиентам решения и технологии, способствующие энергоэффективности: установку энергосберегающего освещения, утепление стен и полов, использование энергоэффективной техники и систем управления энергопотреблением. Это поможет снизить расходы на энергию и сократить выбросы углерода в атмосферу.

Квартира ИММИГРАНТА 0.1

Квартира ЦВЕТУЩИХ КАШТАНОВ

ПРОЕКТЫ           ЗАЧЕМ НУЖЕН ДИЗАЙНЕР

• Профессиональное видение              

Мы обладаем опытом и экспертизой в области декора и дизайна, можем предложить клиентам оригинальные идеи, способные превратить обычное пространство в уникальное и стильное.

• Экономия времени и усилий

Сотрудничество с нами помогает экономить много времени и усилий. Специалисты возьмут на себя все задачи, связанные с декором и дизайном, включая поиск и подбор материалов, мебели и аксессуаров, координацию работы подрядчиков и т.д. Это особенно полезно для людей, у которых ограничено время или нет опыта в данной области.

• Визуальное впечатление

Мы знаем, как сделать пространство привлекательным и эстетически приятным. В нашем арсенале различные техники и приемы для создания впечатляющего визуального образа.

• Функциональность пространства

Студия помогает максимально использовать пространство и улучшить его функциональность. Мы учитываем потребности и образ жизни клиента, предлагая оптимальные решения для размещения мебели, создания и организации пространства.

 

• Управление проектом

Студия берет на себя управление проектом от начала до конца: координирует работу различных специалистов, следит за соблюдением бюджета и сроков. Это позволяет клиенту избежать головной боли и стресса.

• Уникальность и индивидуальность

Наши специалисты помогают клиенту создать уникальное пространство, отражающее его индивидуальность и стиль. Мы учитываем предпочтения заказчика, его характер и интересы, чтобы создать интерьер, который идеально подходит именно ему.

• Экономия денег

Студия имеет доступ к оптовым ценам, скидкам и специальным предложениям от поставщиков и производителей. 

Особенностью нашей компании является то, что мы имеем возможность покупать лучшие предметы искусства непосредственно у художников, что позволяет экономить деньги заказчика.

• Повышение стоимости недвижимости 

Хорошо спроектированный и декорированный интерьер может значительно повысить стоимость недвижимости. Создавая эстетически привлекательное и функциональное пространство, продуманный, качественный дизайн даёт вам большое преимущество при продаже или аренде недвижимости.

ПРОЕКТЫ           АРХИВ

ECODECOR Studio создала эти интерьеры давно, но они не потеряли свою привлекательность и визуально сохраняют свежесть восприятия. 

 

Квартира на ПРЕСНЕ

Квартира в ФИЛЯХ

Showroom AUDI

Закусочная БЕРЕЗКА

Французская СЫРНАЯ ДЫРКА

Ресторан ГЮГО