ECODECOR

Именно искусство, как ни одна другая вещь, способно создавать уникальность пространства, делать интерьер роскошным и стильным

Наш небольшой вклад может послужить началом вашей будущей коллекции и возможно в будущем вы создадите Музей.

ИСКУССТВО В ИНТЕРЬЕРЕ           ЧТО ОНО ДАЁТ

Картина, фотография или скульптура задает настроение и эмоциональное состояние в интерьере: к примеру, может стимулировать активность, или, наоборот - создавать расслабленную и умиротворенную атмосферу. 
Картины или фотографии с изображением путешествий или других значимых моментов жизни, портреты членов семьи вызывают эмоциональный отклик и создают уют. 
Хорошо размещенный предмет искусства может служить визуальным фокусом, стать центральным элементом, вокруг которого организуется все пространство, его мебель и декор. 
Искусство развивает эстетический вкус и повышает социальный статус владельца. 

Искусство рассказывает истории и вызывает воспоминания, наталкивает на размышления.

 ИСКУССТВО В ИНТЕРЬЕРЕ          НАША ГОРДОСТЬ

Прохор Машуков с детства изучал книги по дизайну и декорированию, принимал участие в дизайнерских проектах. То, что он учился в Строгановке на отделении графического дизайна, не уменьшило, а только расширило его творческие возможности. Работы Прохора нравятся не только нам, Прохор Машуков вошел в число 100 лучших дизайнеров мира по версии издательства Эндрю Мартин.

В этом разделе большая часть работ - интерьеры Прохора и его жены Ольги Седовой. Наполненные большим количеством предметов искусства и авторскими предметами дизайна, они почти всегда включают скульптуры и объекты Татьяны Антошиной. Таким образом происходит наше командное сотрудничество.

ИСКУССТВО В ИНТЕРЬЕРЕ           ЭКСПЕРТНОСТЬ

Отдельные объекты современного искусства - скульптуры, картины и графику, или даже целые инсталляции мы тщательно подбираем, учитывая вкусы заказчика и опираясь на свой личный опыт.  Участие на крупных международных выставках дает нам большое преимущество: мы знаем лично многих концептуальных художников, и это позволяет нам не только украшать интерьеры, но и формировать коллекции для наших клиентов.

 

ИСКУССТВО В ИНТЕРЬЕРЕ           ПРЕДМЕТЫ

Здесь мы публикуем предметы из наших коллекций - скульптуры и объекты, картины Прохора Машукова, Юрия Хоровского, Татьяны Антошиной, Ростана Тавасиева, Семена Агроскина, фото Синих Носов и других современных художников. Некоторые из них были использованы в предыдущих проектах.  Для новых проектов мы можем подбирать подобные работы или делать новые на заказ.
 

ГАЛЕРЕЯ

Мы рады представить искусство актуальных художников, чьи работы украшают наши интерьеры! Будьте осторожны, это заразительно и увлекательно, за каждым произведением целый мир! Приятного просмотра!